Конкурс фотографий “Мой любимый попугай”

Конкурс фотографий “Мой любимый попугай”

В связи с открытием новой экспозиции, Северский зоопарк объявил о начале приема работ на фотоконкурс “Мой любимый попугай”.

Экспозиция открылась после реконструкции. Теперь посетители природного парка могут встретиться с яркими представителями пернатых, среди которых: попугаи розелла и корелла, сливоголовый попугай, певчие попугаи, черноголовый аратинга, новозеландский прыгающий попугай, какаду, большой и малый ожереловый попугаи, сенегальский попугай и бурохвостый жако.

Присланные фотографии будут выставлены в фойе здания зоопарка. Победителей ждут призы, — сообщает официальный сайт зоопарка.

Для участия нужно подать фотографии формата 21 на 30 сантиметров. К каждой фотографии должна быть приложена сопроводительная записка, где должно сообщатся: имя и возраст автора, его телефон и адрес электронной почты, а также название работы. На конкурс не принимаются фотографии напечатанные на принтере.

«Возраст участников значения не имеет. Работы авторам не возвращаются.

Работы принимаются до 16 ноября в здании зоопарка.


Понравилось? Поделись с друзьями в социальных сетях:

 
Твитнуть
 

Комментарии

Прелесть какая! у меня есть попугай неразлучник, шебуршной такой, за ним интересно наблюдать! можно поучаствовать с ним в конкурсе)

интересный конкурс был, вот бы придти на фото посмотреть

У меня, к сожалению, аллергия на пух-перо, поэтому попугаев мне держать не светит. Но я знаю, кто мой любимый попугай: тот, который из мультифильма "30 попугаев". Это попугай - всем попугаями попугай. :D

Надо же, опечаталась: мультфильм-то называется "38 попугаев". Позор на мою седую голову...

Онлайн новости про попугаев и других животных всегда смотрю на ютубе, но к сожалению на выставках не бывал, а хотелось бы!

Комментировать

Яндекс.Метрика